Campeonato Carioca - Série B1
Em andamento
15:00
Gooooooool!
Não iniciado
Taça Santos Dumont - 9ª Rodada - 15:00 - Ângelo de Carvalho
Americano
ANO Americano
×
Angra dos Reis
ANG Angra dos Reis
Gooooooool!
Não iniciado
Taça Santos Dumont - 9ª Rodada - 15:00 - Ferreirão
Carapebus
CAR Carapebus
×
Itaboraí
ADI Itaboraí
Gooooooool!
Não iniciado
Taça Santos Dumont - 9ª Rodada - 15:00 - Aniceto Moscoso
Barra da Tijuca
BTJ Barra da Tijuca
×
Artsul
ART Artsul
Gooooooool!
Não iniciado
Taça Santos Dumont - 9ª Rodada - 15:00 - Atilio Marotti
Serrano
SER Serrano
×
São Gonçalo EC
SGE São Gonçalo EC
Gooooooool!
Não iniciado
Taça Santos Dumont - 9ª Rodada - 15:00 - Lourival Gomes de Almeida
Sampaio Corrêa
SCO Sampaio Corrêa
×
Barcelona
BAR Barcelona
Gooooooool!
Não iniciado
Taça Santos Dumont - 9ª Rodada - 15:00 - Los Larios
Tigres do Brasil
TIG Tigres do Brasil
×
Friburguense
FRI Friburguense
Gooooooool!
Não iniciado
Taça Santos Dumont - 9ª Rodada - 15:00 - Alzirão
Gonçalense
GON Gonçalense
×
America
AME America
Gooooooool!
Não iniciado
Taça Santos Dumont - 9ª Rodada - 15:00 - Marrentão
Santa Cruz
SCZ Santa Cruz
×
Serra Macaense
SMA Serra Macaense
Gooooooool!
Não iniciado
Taça Santos Dumont - 9ª Rodada - 15:00 - Moça Bonita
Bonsucesso
BON Bonsucesso
×
Audax Rio
AUD Audax Rio
Finalizados
 
CLASSIFICAÇÃO
Grupo A
CLUBE PT JO VI SG
1 Americano 16 7 5 10
2 America 14 7 4 8
3 Barra da Tijuca 14 7 4 4
4 Sampaio Corrêa 12 7 4 3
5 Serra Macaense 11 6 3 1
6 Barcelona 8 7 2 -6
7 Angra dos Reis 6 7 2 -2
8 Artsul 5 6 1 -3
9 Santa Cruz 5 7 1 -7
10 Gonçalense 4 7 1 -8
Grupo B
CLUBE PT JO VI SG
1 Tigres do Brasil 15 7 4 4
2 Friburguense 13 7 4 5
3 São Gonçalo EC 13 7 4 1
4 Duque de Caxias 11 7 3 2
5 Bonsucesso 10 7 2 3
6 Itaboraí 9 7 3 1
7 Audax Rio 9 7 2 0
8 Serrano 5 7 1 -3
9 Olaria 3 7 1 -5
10 Carapebus 1 7 1 -8
LEGENDA
Semifinal
CLASSIFICAÇÃO GERAL
CLUBE PT JO VI SG
1 Americano 16 7 5 10
2 Tigres do Brasil 15 7 4 4
3 America 14 7 4 8
4 Barra da Tijuca 14 7 4 4
5 Friburguense 13 7 4 5
6 São Gonçalo EC 13 7 4 1
7 Sampaio Corrêa 12 7 4 3
8 Duque de Caxias 11 7 3 2
9 Serra Macaense 11 6 3 1
10 Bonsucesso 10 7 2 3
11 Itaboraí 9 7 3 1
12 Audax Rio 9 7 2 0
13 Barcelona 8 7 2 -6
14 Angra dos Reis 6 7 2 -2
15 Serrano 5 7 1 -3
16 Artsul 5 6 1 -3
17 Santa Cruz 5 7 1 -7
18 Gonçalense 4 7 1 -8
19 Olaria 3 7 1 -5
20 Carapebus 1 7 1 -8
LEGENDA
Rebaixamento Semifinal geral
Gooooooool É no FutRio!

As informações deste site são constantemente atualizadas pelo FutRio. Ressaltamos que o FutRio reserva-se ao direito de alterar qualquer informação do site, valores e demais informações, sem aviso prévio.

© Copyright FutRio - Todos os direitos reservados.

desenvolvido por